Рейтинг@Mail.ru
На Рейне под Кельном идет подготовка к остановке судоходства - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Рейне под Кельном идет подготовка к остановке судоходства

Читать ria.ru в
На Рейне под Кельном идет подготовка к остановке судоходства. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", сообщили в среду в местном Центре контроля за наводнениями. В результате продолжающихся в Германии сильных дождей уровень воды в Рейне под Кельном достиг отметки 7 м 94 см, скорость ее подъема - 3 см в час. По мнению экспертов, к утру четверга уровень воды поднимется здесь до 8 м 65 см. Движение судов в районе Кельна будет остановлено раньше - уже при уровне 8 м 30 см. Специалисты отмечают, что дальнейшее развитие ситуации на Рейне, зависит от "поведения его крайне капризного" притока -...
БЕРЛИН, 27 февраля. /Корр. РИА "Новости" Александр Полоцкий/. На Рейне под Кельном идет подготовка к остановке судоходства. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", сообщили в среду в местном Центре контроля за наводнениями.

В результате продолжающихся в Германии сильных дождей уровень воды в Рейне под Кельном достиг отметки 7 м 94 см, скорость ее подъема - 3 см в час.

По мнению экспертов, к утру четверга уровень воды поднимется здесь до 8 м 65 см. Движение судов в районе Кельна будет остановлено раньше - уже при уровне 8 м 30 см.

Специалисты отмечают, что дальнейшее развитие ситуации на Рейне, зависит от "поведения его крайне капризного" притока - Мозеля.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала