Рейтинг@Mail.ru
Начальник ЗСЖД Александр Целько прибыл в Новокузнецк для изучения проблемы железнодорожных тарифов - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Начальник ЗСЖД Александр Целько прибыл в Новокузнецк для изучения проблемы железнодорожных тарифов

Читать ria.ru в
В Новокузнецк в среду прибыл начальник Западно-Сибирской железной дороги /ЗСЖД/ Александр Целько. Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе администрации Кемеровской области, руководитель дороги намерен изучить проблему железнодорожных тарифов. Кроме того, двухдневная поездка Александра Целько связана с подготовкой визита министра путей сообщения Геннадия Фадеева. Предполагается, что в соответствии с поручением президента страны между администрацией Кемеровской области и МПС будет заключено соглашение об установлении специальных тарифов на перевозку кузбасской продукции. Начальник железной дороги ознакомится также с работой Новокузнецкого подотдела Кузбасского отделения ЗСЖД и побывает на Ерунаковском угольном...
НОВОКУЗНЕЦК, 27 февраля. /Корр. РИА "Новости" Юрий Белов/. В Новокузнецк в среду прибыл начальник Западно-Сибирской железной дороги /ЗСЖД/ Александр Целько.

Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе администрации Кемеровской области, руководитель дороги намерен изучить проблему железнодорожных тарифов. Кроме того, двухдневная поездка Александра Целько связана с подготовкой визита министра путей сообщения Геннадия Фадеева. Предполагается, что в соответствии с поручением президента страны между администрацией Кемеровской области и МПС будет заключено соглашение об установлении специальных тарифов на перевозку кузбасской продукции.

Начальник железной дороги ознакомится также с работой Новокузнецкого подотдела Кузбасского отделения ЗСЖД и побывает на Ерунаковском угольном месторождении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала