Рейтинг@Mail.ru
"Смоленскэнерго" намерено ограничить подачу электроэнергии на смоленское трамвайно-троллейбусное предприятие - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Смоленскэнерго" намерено ограничить подачу электроэнергии на смоленское трамвайно-троллейбусное предприятие

Читать ria.ru в
Об этом РИА "Новости" сообщили во вторник в пресс-службе "Центрэнерго". Задолженность МТТП перед энергетиками достигла 1 млн рублей. В "Центрэнерго" подчеркнули, что неоднократные обращения к директору этого предприятия о погашении задолженности "не нашли ни понимания ни отклика с его стороны". В случае, если в ближайшее время руководство муниципального предприятия не предпримет экстренных мер по погашению задолженности, то "Смоленскэнерго" ограничит подачу электроэнергии трамвайно-троллейбусному предприятию на 0,75 МВт, отметили в энергокомпании. В тоже время смоленские энергетики отложили до конца февраля введение ограничений в подаче тепловой энергии муниципальному унитарному предприятию "Смоленсктеплосеть". Такое решение было принято в связи с тем, что заместитель главы администрации Смоленской области Иван Марченков гарантировал до конца февраля оплату текущей задолженности "Смоленсктеплосеть". Долг предприятия перед энергетиками превышает 330 млн...
МОСКВА, 26 февраля. /Корр. РИА "Новости"/. "Смоленскэнерго" намерено с 28 февраля 2002 года ограничить подачу электроэнергии на смоленское муниципальное трамвайно-троллейбусное предприятие /МГТП/. Об этом РИА "Новости" сообщили во вторник в пресс-службе "Центрэнерго".

Задолженность МТТП перед энергетиками достигла 1 млн рублей. В "Центрэнерго" подчеркнули, что неоднократные обращения к директору этого предприятия о погашении задолженности "не нашли ни понимания ни отклика с его стороны". В случае, если в ближайшее время руководство муниципального предприятия не предпримет экстренных мер по погашению задолженности, то "Смоленскэнерго" ограничит подачу электроэнергии трамвайно-троллейбусному предприятию на 0,75 МВт, отметили в энергокомпании.

В тоже время смоленские энергетики отложили до конца февраля введение ограничений в подаче тепловой энергии муниципальному унитарному предприятию "Смоленсктеплосеть". Такое решение было принято в связи с тем, что заместитель главы администрации Смоленской области Иван Марченков гарантировал до конца февраля оплату текущей задолженности "Смоленсктеплосеть". Долг предприятия перед энергетиками превышает 330 млн рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала