Рейтинг@Mail.ru
МЧС России доставит в Афганистан 7,5 тыс тонн продовольствия - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МЧС России доставит в Афганистан 7,5 тыс тонн продовольствия

Читать ria.ru в
МЧС России доставит в Афганистан с 15 марта по 30 мая 7,5 тыс тонн продовольствия, для чего будет задействовано свыше 300 российских грузовиков. Как передает корреспондент РИА "Новости", в штаб-квартире Всемирной продовольственной программы ООН /ВПП/ в Риме завершились переговоры делегации МЧС и МИД России с руководством Секретариата ВПП и представителями Департамента международного развития Великобритании. В ходе этих переговоров были подведены итоги первого этапа гуманитарной операции в Афганистане. Также были обсуждены вопросы организации второго этапа операции по доставке грузов международной гуманитарной помощи по линии ВПП автотранспортными средствами МЧС из города Ош /Киргизия/ в город Файзабад...
МОСКВА, 26 февраля. /Корр. РИА "Новости"/. МЧС России доставит в Афганистан с 15 марта по 30 мая 7,5 тыс тонн продовольствия, для чего будет задействовано свыше 300 российских грузовиков.

Как передает корреспондент РИА "Новости", в штаб-квартире Всемирной продовольственной программы ООН /ВПП/ в Риме завершились переговоры делегации МЧС и МИД России с руководством Секретариата ВПП и представителями Департамента международного развития Великобритании.

В ходе этих переговоров были подведены итоги первого этапа гуманитарной операции в Афганистане. Также были обсуждены вопросы организации второго этапа операции по доставке грузов международной гуманитарной помощи по линии ВПП автотранспортными средствами МЧС из города Ош /Киргизия/ в город Файзабад /Афганистан/.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала