Рейтинг@Mail.ru
Рост спроса на загородку в Подмосковье в 2010 году может составить 30-40% - Недвижимость РИА Новости, 26.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рост спроса на загородку в Подмосковье в 2010 году может составить 30-40%

Читать в
Рост спроса на рынке загородной недвижимости Подмосковья, выражающийся в реальных покупках, по итогам 2010 года может составить 30-40%, рассказала РИА Новости в понедельник в кулуарах пресс-конференции в агентстве, посвященной итогам премии "Рекорды рынка недвижимости" Московского бизнес-клуба, управляющий партнер компании "MOZAIK development" Юлия Даниэлян.
МОСКВА, 26 апреля - РИА Новости. Рост спроса на рынке загородной недвижимости Подмосковья, выражающийся в реальных покупках, по итогам 2010 года может составить 30-40%, рассказала РИА Новости в понедельник в кулуарах пресс-конференции в агентстве, посвященной итогам премии "Рекорды рынка недвижимости" Московского бизнес-клуба, управляющий партнер компании "MOZAIK development" Юлия Даниэлян.

По ее словам, в последнее время на рынке загородной недвижимости наблюдается заметное увеличение активности, которое в апреле превысило даже докризисные показатели.

"Покупатели на рынке изменились - люди приезжают со списками, они штудируют и изучают рынок, проводят анализ. Мы ожидаем рост спроса на 30-40% по отношению к прошлому году", - отметила она.

При этом, добавила Даниэлян, она не ожидает, что увеличение объемов спроса вызовет значительное удорожание загородной недвижимости.

Колебания возможны в пределах инфляции, предположила собеседница РИА Новости.

"Чувствуется, что "дно" пройдено. В первую очередь, оно пройдено в головах покупателей. Сейчас у них нет ожидания того, что цены должны еще обязательно опуститься", - заключила она.

Награждение победителей премии "Рекорды рынка недвижимости, строительства и финансов" Московского бизнес-клуба состоялось в четверг, 22 апреля. Номинантами премии стали 11 компаний в 13 номинациях.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала