Рейтинг@Mail.ru
В Чечне около 70 проц прибыли от нелегальной торговли нефтепродуктами поступает в распоряжение бандформирований - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Чечне около 70 проц прибыли от нелегальной торговли нефтепродуктами поступает в распоряжение бандформирований

70 проц прибыли от нелегальной торговли нефтепродуктами в Чечне поступает в распоряжение бандформирований

Читать ria.ru в
В Чечне около 70 проц прибыли от нелегальной торговли нефтепродуктами поступает в рапоряжение главарей бандформирований, в руках которых находится нефтеперерабатывающее оборудование и которые способны решать вопросы по транспортировке бензина за пределы республики. Об этом РИА "Новости" во вторник сообщили в Региональном оперативном штабе по управлению контртеррористической операцией на Северном Кавказе.
МОСКВА, 26 февраля. /Корр. РИА "Новости"/. В Чечне около 70 проц прибыли от нелегальной торговли нефтепродуктами поступает в рапоряжение главарей бандформирований, в руках которых находится нефтеперерабатывающее оборудование и которые способны решать вопросы по транспортировке бензина за пределы республики. Об этом РИА "Новости" во вторник сообщили в Региональном оперативном штабе по управлению контртеррористической операцией на Северном Кавказе.

За прошедшие сутки в ходе спецмероприятий проводимых сотрудниками Обьединенной группировки войск /ОГВ/ были выявлены и демонтированы 48 мини-заводов по незаконной переработке сырой нефти.

Кроме того, в результате спецмероприятий были обезврежены 12 фугасов и обнаружены тайники с оружием и боеприпасами из которых оперативники изъяли 4 автомата, 15 артиллерийских снарядов, 14 гранатометов, 40 гранат, более 2 кг взрывчатки и свыше 25 тыс патронов различного калибра, отметили в Региональном оперативном штабе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала