Рейтинг@Mail.ru
В Кишиневе оппозиция проводит акцию протеста около Гостелерадио Молдавии - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Кишиневе оппозиция проводит акцию протеста около Гостелерадио Молдавии

Читать ria.ru в
В Кишиневе оппозиция проводит акцию протеста около Гостелерадио Молдавии. Как передает корреспондент РИА "Новости", несмотря на то, что в понедельник высшая судебная палата Молдавии в ответ на обращение правительства объявила проходящие с 9 января в Кишиневе акции протеста незаконными и постановило прекратить их, Христианско-демократическая народная партия /ХДНП/ вновь вывела во вторник школьников и студентов на улицы. Более 2 тыс молодых людей, которым здесь изо дня в день внушается, что они "спасители нации" от коммунистической диктатуры и русификации, кричали "Долой!" в целом коммунистам и персонально президенту, спикеру парламента, премьер-министру. Как заявил один из ораторов, радио и телевидение "обслуживают коммунистов и дезинформируют зрителей и слушателей". Ранее манифестации проводились около президентского дворца, зданий парламента, правительства и посольства...
КИШИНЕВ, 26 февраля. /Корр. РИА "Новости" Людмила Рыбкина/. В Кишиневе оппозиция проводит акцию протеста около Гостелерадио Молдавии.

Как передает корреспондент РИА "Новости", несмотря на то, что в понедельник высшая судебная палата Молдавии в ответ на обращение правительства объявила проходящие с 9 января в Кишиневе акции протеста незаконными и постановило прекратить их, Христианско-демократическая народная партия /ХДНП/ вновь вывела во вторник школьников и студентов на улицы.

Более 2 тыс молодых людей, которым здесь изо дня в день внушается, что они "спасители нации" от коммунистической диктатуры и русификации, кричали "Долой!" в целом коммунистам и персонально президенту, спикеру парламента, премьер-министру.

Как заявил один из ораторов, радио и телевидение "обслуживают коммунистов и дезинформируют зрителей и слушателей".

Ранее манифестации проводились около президентского дворца, зданий парламента, правительства и посольства России.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала