Рейтинг@Mail.ru
Два финских хаккера вскрыли более 140 тыс компьютеров в Финляндии, России и США - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Два финских хаккера вскрыли более 140 тыс компьютеров в Финляндии, России и США

Читать ria.ru в
Финская полиция задержала двоих комьютерных взломщиков, которые за минувшие 3 месяца проникли в более чем 140 тыс компьютеров и компьютерных систем в Финляндии, США и России. Как передает корреспондент РИА "Новости", 18-летние правонарушители заверили полицейских, что для них "взлом" компьютерных секретов - увлечение, и они не преследовали других "неблаговидных целей". После признания в содеянном, хаккеры выпущены на свободу с подпиской о невыезде. Их компьютеры конфискованы, ведется следствие. По данным Финского телеграфного бюро "СТТ", в первую очередь устанавливается размер ущерба, нанесенного 300 крупнейшим компьютерным...
ХЕЛЬСИНКИ, 25 февраля. /Корр. РИА "Новости" Леонид Лааксо/. Финская полиция задержала двоих комьютерных взломщиков, которые за минувшие 3 месяца проникли в более чем 140 тыс компьютеров и компьютерных систем в Финляндии, США и России.

Как передает корреспондент РИА "Новости", 18-летние правонарушители заверили полицейских, что для них "взлом" компьютерных секретов - увлечение, и они не преследовали других "неблаговидных целей".

После признания в содеянном, хаккеры выпущены на свободу с подпиской о невыезде. Их компьютеры конфискованы, ведется следствие. По данным Финского телеграфного бюро "СТТ", в первую очередь устанавливается размер ущерба, нанесенного 300 крупнейшим компьютерным системам.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала