Рейтинг@Mail.ru
В центре Дюссельдорфа ограблен ювелирный магазин, стоимость похищенного - около 500 тыс евро - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В центре Дюссельдорфа ограблен ювелирный магазин, стоимость похищенного - около 500 тыс евро

Читать ria.ru в
Неизвестные преступники совершили вечером в воскресенье, 24 февраля разбойное нападение на ювелирный магазин в центре Дюссельдорфа и унесли драгоценностей и дорогих часов на общую сумму 500 тыс евро, передает корреспондент РИА "Новости". По данным полиции, четверо грабителей подогнали ранее угнанный грузовик к витрине шикарного магазина, расположенного на главной улице - Кенигсаллее города. Затем, двигаясь задним ходом, проломили эту витрину и проникли внутрь. В течение нескольких минут они молниеносно "очистили" полки с драгоценностями и скрылись до прибытия полиции. Стражи порядка уже обнаружили брошенный преступниками грузовик, в кабине которого валялись несколько уроненных в спешке дорогих часов. Поиск грабителей пока результата не...
БЕРЛИН, 25 февраля. /Корр. РИА "Новости" Александр Полоцкий/. Неизвестные преступники совершили вечером в воскресенье, 24 февраля разбойное нападение на ювелирный магазин в центре Дюссельдорфа и унесли драгоценностей и дорогих часов на общую сумму 500 тыс евро, передает корреспондент РИА "Новости".

По данным полиции, четверо грабителей подогнали ранее угнанный грузовик к витрине шикарного магазина, расположенного на главной улице - Кенигсаллее города. Затем, двигаясь задним ходом, проломили эту витрину и проникли внутрь. В течение нескольких минут они молниеносно "очистили" полки с драгоценностями и скрылись до прибытия полиции.

Стражи порядка уже обнаружили брошенный преступниками грузовик, в кабине которого валялись несколько уроненных в спешке дорогих часов. Поиск грабителей пока результата не дал.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала