Рейтинг@Mail.ru
Продажи новостроек в США в феврале снизились на 2,2% - хуже ожиданий - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Продажи новостроек в США в феврале снизились на 2,2% - хуже ожиданий

Читать в
Продажи новых домов в США в феврале, вопреки ожиданиям аналитиков, снизились на 2,2% по сравнению с январем и составили 308 тысяч домов, говорится в пресс-релизе Бюро переписи США.
МОСКВА, 24 марта - РИА Новости. Продажи новых домов в США в феврале, вопреки ожиданиям аналитиков, снизились на 2,2% по сравнению с январем и составили 308 тысяч домов, говорится в пресс-релизе Бюро переписи США.

Аналитики, опрошенные информационно-аналитическим интернет-порталом dailyFX.com, прогнозировали, что продажи новых домов в феврале по сравнению с январем увеличатся на 1,9% и составят 315 тысяч домов.

Объем продаж нового жилья является важным показателем состояния рынка недвижимости и экономики в целом, так как увеличение показателя ведет к росту расходов новых домовладельцев на мебель и услуги ЖКХ, что, в свою очередь, стимулирует спрос на товары, услуги и рабочую силу. Кроме того, более половины всего строительства в США приходится на жилой фонд, и в этих условиях сокращение продаж жилой недвижимости по цепочке передается и другим отраслям экономики. Поэтому именно кризис на рынке жилья в США стал одной из главных причин нынешних проблем американской, а вслед за ней и мировой экономики.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала