Рейтинг@Mail.ru
В Приднестровье завершено формирование нового кабинета министров - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Приднестровье завершено формирование нового кабинета министров

Читать ria.ru в
В Приднестровье завершено формирование нового кабинета министров, созданного по указу президента самопровозглашенной республики Игоря Смирнова. Как передает корреспондент РИА "Новости", 11 из 13 министров сохранили свои портфели. Среди новых министров - министры внутренних дел Александр Королев и министр информации Владимир Беляев. До этого они занимали в своих министерствах посты первых заместителей. В беседе с корреспондентом РИА "Новости" лидер Тирасполя назвал новый кабинет прагматичным и профессиональным. По словам Смирнова, у новых министерств появились дополнительные полномочия. В частности, они теперь могут выступать с законодательной...
ТИРАСПОЛЬ, 21 февраля. /Корр. РИА "Новости" Светлана Антонова, Георгий Стойлик/. В Приднестровье завершено формирование нового кабинета министров, созданного по указу президента самопровозглашенной республики Игоря Смирнова.

Как передает корреспондент РИА "Новости", 11 из 13 министров сохранили свои портфели. Среди новых министров - министры внутренних дел Александр Королев и министр информации Владимир Беляев. До этого они занимали в своих министерствах посты первых заместителей.

В беседе с корреспондентом РИА "Новости" лидер Тирасполя назвал новый кабинет прагматичным и профессиональным. По словам Смирнова, у новых министерств появились дополнительные полномочия. В частности, они теперь могут выступать с законодательной инициативой.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала