Рейтинг@Mail.ru
В Пскове убит прокурор Псковского района Валерий Асриян - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Пскове убит прокурор Псковского района Валерий Асриян

Читать ria.ru в
В Пскове убит прокурор Псковского района Валерий Асриян. Об этом РИА "Новости" сообщили в УВД Псковской области. В четверг утром 51-летний Валерий Асриян вышел из дома и направился к автостоянке, расположенной возле гостиницы "Октябрьская". Недалеко от стоянки прокурора поджидал неизвестный преступник, выстреливший в него из пистолета. От полученных ранений прокурор скончался на месте. По предварительным данным, киллер выбросил пистолет в 50 метрах от места преступления и скрылся на поджидавшем его автомобиле. По факту убийства рокуратура Псковской области возбудила уголовное...
С.-ПЕТЕРБУРГ, 21 февраля. /Корр. РИА "Новости" Александр Савенко/. В Пскове убит прокурор Псковского района Валерий Асриян. Об этом РИА "Новости" сообщили в УВД Псковской области.

В четверг утром 51-летний Валерий Асриян вышел из дома и направился к автостоянке, расположенной возле гостиницы "Октябрьская".

Недалеко от стоянки прокурора поджидал неизвестный преступник, выстреливший в него из пистолета. От полученных ранений прокурор скончался на месте.

По предварительным данным, киллер выбросил пистолет в 50 метрах от места преступления и скрылся на поджидавшем его автомобиле.

По факту убийства рокуратура Псковской области возбудила уголовное дело.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала