Рейтинг@Mail.ru
Полиции удалось остановить толпу, рвавшуюся в здание молдавского парламента - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полиции удалось остановить толпу, рвавшуюся в здание молдавского парламента

Читать ria.ru в
Полиции удалось остановить толпу, рвавшуюся в здание молдавского парламента. В четверг толпа молодых людей, возглавляемая лидером оппозиционной христианской народно-демократической партии Юрие Рошкой, прорвала полицейский заслон у парламента республики и пыталась ворваться в здание высшего законодательного собрания республики. Их остановил второй заслон полиции. Как передает корреспондент РИА "Новости", новых попыток прорыва в здание парламента не предпринималось и обстановка на площади несколько нормализовалась. Сейчас на площади остается около 3 тыс человек. Утром, по утверждению организаторов митинга, им удалось собрать около 25-30...
КИШИНЕВ, 21 февраля. /Корр. РИА "Новости"/. Полиции удалось остановить толпу, рвавшуюся в здание молдавского парламента.

В четверг толпа молодых людей, возглавляемая лидером оппозиционной христианской народно-демократической партии Юрие Рошкой, прорвала полицейский заслон у парламента республики и пыталась ворваться в здание высшего законодательного собрания республики. Их остановил второй заслон полиции.

Как передает корреспондент РИА "Новости", новых попыток прорыва в здание парламента не предпринималось и обстановка на площади несколько нормализовалась.

Сейчас на площади остается около 3 тыс человек. Утром, по утверждению организаторов митинга, им удалось собрать около 25-30 тыс.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала