Рейтинг@Mail.ru
МПС закупит на Кузнецком металлургическом комбинате 500 тысяч тонн рельсов - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МПС закупит на Кузнецком металлургическом комбинате 500 тысяч тонн рельсов

Читать ria.ru в
Министерство путей сообщения РФ централизованно приобретет в этом году на Кузнецком металлургическом комбинате /КМК/ 500 тыс тонн рельсов. Такая договоренность была достигнута в среду на встрече в Москве министра путей сообщения Геннадия Фадеева и губернатора Кемеровской области Амана Тулеева. Сообщая об этом корреспонденту РИА "Новости", в пресс-службе обладминистрации подчеркнули, что эта договоренность позволит рельсобалочному цеху КМК работать на уровне рентабельности. Кроме того, губернатор и министр условились, что МПС в течение 3 дней погасит свою задолженность перед КМК за уже отгруженные ранее рельсы. По словам генерального директора комбината Сергея Литвина, для устойчивой работы всех дочерних предприятий и сохранения достигнутого уровня заработной платы необходимо, чтобы МПС ежемесячно закупало на КМК не менее 40 тыс тонн...
КЕМЕРОВО, 20 февраля. /Корр. РИА "Новости" Юрий Белов/. Министерство путей сообщения РФ централизованно приобретет в этом году на Кузнецком металлургическом комбинате /КМК/ 500 тыс тонн рельсов. Такая договоренность была достигнута в среду на встрече в Москве министра путей сообщения Геннадия Фадеева и губернатора Кемеровской области Амана Тулеева.

Сообщая об этом корреспонденту РИА "Новости", в пресс-службе обладминистрации подчеркнули, что эта договоренность позволит рельсобалочному цеху КМК работать на уровне рентабельности.

Кроме того, губернатор и министр условились, что МПС в течение 3 дней погасит свою задолженность перед КМК за уже отгруженные ранее рельсы.

По словам генерального директора комбината Сергея Литвина, для устойчивой работы всех дочерних предприятий и сохранения достигнутого уровня заработной платы необходимо, чтобы МПС ежемесячно закупало на КМК не менее 40 тыс тонн рельсов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала