Рейтинг@Mail.ru
Крабы-"нелегалы", следовавшие транзитом из Приморья в Москву, арестованы в аэропорту Хабаровска - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Крабы-"нелегалы", следовавшие транзитом из Приморья в Москву, арестованы в аэропорту Хабаровска

Читать ria.ru в
Крабы-"нелегалы", следовавшие транзитом из Приморья в Москву, арестованы в аэропорту Хабаровска. 408 ящиков мороженого дальневосточного краба - 7700 кг - обнаружили на территории коммерческого склада Хабаровского аэропорта сотрудники Хабаровской транспортной милиции. Груз следовал транзитом из Приморского края в Москву, сообщила в среду корреспонденту РИА "Новости" начальник службы связей с общественностью Дальневосточной транспортной милиции Лариса Дербенева. Капитан Александр Пономарев и группы сыщиков Отдела по борьбе с экономическими преступлениями в ходе специальной проверки установили, что крабы добыты нелегальным путем и перевозятся незаконно. Фирма, которая в документах числится как отправитель, не существует. Возбуждено уголовное...
ХАБАРОВСК, 20 февраля. /Корр. РИА "Новости" Александр Бугаенко/. Крабы-"нелегалы", следовавшие транзитом из Приморья в Москву, арестованы в аэропорту Хабаровска.

408 ящиков мороженого дальневосточного краба - 7700 кг - обнаружили на территории коммерческого склада Хабаровского аэропорта сотрудники Хабаровской транспортной милиции.

Груз следовал транзитом из Приморского края в Москву, сообщила в среду корреспонденту РИА "Новости" начальник службы связей с общественностью Дальневосточной транспортной милиции Лариса Дербенева. Капитан Александр Пономарев и группы сыщиков Отдела по борьбе с экономическими преступлениями в ходе специальной проверки установили, что крабы добыты нелегальным путем и перевозятся незаконно. Фирма, которая в документах числится как отправитель, не существует.

Возбуждено уголовное дело.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала