Рейтинг@Mail.ru
Практическая конференция "Развитие взаимодействия зерновых рынков СНГ" открылась в Москве - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Практическая конференция "Развитие взаимодействия зерновых рынков СНГ" открылась в Москве

Читать ria.ru в
Практическая конференция "Развитие взаимодействия зерновых рынков СНГ" открылась в четверг в Москве. Как передает корреспондент РИА "Новости", в конференции участвуют свыше 200 фирм и предприятий, работающих на зерновых рынках государств-участников СНГ. В их числе - предприятия элеваторной, мукомольной, крупяной, комбикормовой промышленности, зерновые компании, продовольственные биржи, банки, страховые и нефтяные компании, а также национальные и международные союзы и ассоциации, научно-исследовательские и учебные заведения стран СНГ и дальнего зарубежья. Организаторами конференции выступили Зерновой союз России, компания "Хлеб Украины" и Культурный центр Украины в...
МОСКВА, 14 февраля. /Корр. РИА "Новости" Александр Шишло/. Практическая конференция "Развитие взаимодействия зерновых рынков СНГ" открылась в четверг в Москве.

Как передает корреспондент РИА "Новости", в конференции участвуют свыше 200 фирм и предприятий, работающих на зерновых рынках государств-участников СНГ. В их числе - предприятия элеваторной, мукомольной, крупяной, комбикормовой промышленности, зерновые компании, продовольственные биржи, банки, страховые и нефтяные компании, а также национальные и международные союзы и ассоциации, научно-исследовательские и учебные заведения стран СНГ и дальнего зарубежья.

Организаторами конференции выступили Зерновой союз России, компания "Хлеб Украины" и Культурный центр Украины в Москве.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала