Рейтинг@Mail.ru
Глава Организации гражданской авиации Ирана в связи с катастрофой Ту-154 подал в отставку - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава Организации гражданской авиации Ирана в связи с катастрофой Ту-154 подал в отставку

Читать ria.ru в
В связи с катастрофой самолета Ту-154 подал в отставку глава Организации гражданской авиации Ирана /ОГАИ/ Бехзад Мазахери, передает корреспондент РИА "Новости". Лайнер, выполнявший рейс Тегеран - Хорремабад, разбился во вторник в провинции Лорестан на юго-западе Ирана. Все находившиеся на его борту 117 человек - 12 членов экипажа и 105 пассажиров - погибли. Причины катастрофы пока точно не установлены. Эксперты не исключают, что возможной причиной падения самолета стала техническая неисправность. Рассматривается также версия столкновения лайнера с горной грядой. Хорремабад, куда совершал рейс номер 954 из Тегерана, расположен в районе горной гряды Чагани на западе...
ТЕГЕРАН, 14 февраля. /Корр. РИА "Новости"/. В связи с катастрофой самолета Ту-154 подал в отставку глава Организации гражданской авиации Ирана /ОГАИ/ Бехзад Мазахери, передает корреспондент РИА "Новости".

Лайнер, выполнявший рейс Тегеран - Хорремабад, разбился во вторник в провинции Лорестан на юго-западе Ирана. Все находившиеся на его борту 117 человек - 12 членов экипажа и 105 пассажиров - погибли.

Причины катастрофы пока точно не установлены.

Эксперты не исключают, что возможной причиной падения самолета стала техническая неисправность. Рассматривается также версия столкновения лайнера с горной грядой.

Хорремабад, куда совершал рейс номер 954 из Тегерана, расположен в районе горной гряды Чагани на западе Ирана.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала