Рейтинг@Mail.ru
"Норвежский Совет по Беженцам" построит дома в Абхазии - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Норвежский Совет по Беженцам" построит дома в Абхазии

Читать в
Международная гуманитарная организация "Норвежский Совет по Беженцам" (NRC) продолжит реализацию проектов в Абхазии, в частности, строительство домов и ремонт школ, сообщил на встрече в МИД новый региональный координатор организации по Кавказу Петр Костогрыз, сообщает пресс-служба.

СУХУМИ, 2 февраля - РИА Новости, Индира Барциц. Международная гуманитарная организация "Норвежский Совет по Беженцам" (NRC) продолжит реализацию проектов в Абхазии, в частности, строительство домов и ремонт школ, сообщил на встрече в МИД новый региональный координатор организации по Кавказу Петр Костогрыз, сообщает пресс-служба.

Представители NRC сообщили министру иностранных дел Абхазии Сергею Шамбе о проектах 2010 года, в частности проекта по строительству домов для бенефициантов из Ткварчельского, Очамчирского и Гальского районов.

"Гуманитарная организация планирует также оказать помощь в ремонте 85 домов в этих районах Восточной Абхазии", - сказала на встрече региональный менеджер NRC Анна Поврженич.

По информации Поврженич, в рамках проекта по ремонту домов организация также планирует проект "Малые тепличные хозяйства" и другие проекты по поддержке населения, пострадавших в период грузино-абхазской войны 1992-1993 годов.

Также, организация продолжит оказание помощи в ремонте школ при предварительном согласовании с Минобразования в Гальском, Очамчирском и Ткурачальском районах.

NRC продолжает проект в Галльском районе по оказанию консультаций местному населению по правовым вопросам.

Как сообщила региональный координатор организации, их в основном интересуют вопросы о подаче пакета документов на получение внутреннего абхазского паспорта.
NRC работает в Абхазии около десяти лет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала