Рейтинг@Mail.ru
В Кустанайской области Казахстана 5 человек пострадали в результате взрыва газового баллона - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Кустанайской области Казахстана 5 человек пострадали в результате взрыва газового баллона

Читать ria.ru в
В Кустанайской области Казахстана 5 человек пострадали в результате взрыва газового баллона. Об этом РИА "Новости" сообщили в четверг в Агентстве по чрезвычайным ситуациям Казахстана. Инцидент произошел в поселке Бектобе. Владелец частного дома пытался устранить неисправность газового баллона. Из-за неосторожного обращения с баллоном произошел мощный взрыв. В доме рухнула одна из стен, возник сильный пожар. Из 8-ми человек, находившихся в доме, травмы различной степени тяжести получили 5 человек. Двое из них получили сильнейшие ожоги и в критическом состоянии госпитализированы. Местными властями ведется расследование...
АСТАНА, 14 февраля. /Корр. РИА "Новости" Алишер Ниязов/. В Кустанайской области Казахстана 5 человек пострадали в результате взрыва газового баллона.

Об этом РИА "Новости" сообщили в четверг в Агентстве по чрезвычайным ситуациям Казахстана.

Инцидент произошел в поселке Бектобе. Владелец частного дома пытался устранить неисправность газового баллона. Из-за неосторожного обращения с баллоном произошел мощный взрыв. В доме рухнула одна из стен, возник сильный пожар.

Из 8-ми человек, находившихся в доме, травмы различной степени тяжести получили 5 человек. Двое из них получили сильнейшие ожоги и в критическом состоянии госпитализированы.

Местными властями ведется расследование инцидента.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала