Рейтинг@Mail.ru
В лондонском аэропорту похищена крупная сумма денег - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В лондонском аэропорту похищена крупная сумма денег

Читать ria.ru в
Более трех миллионов фунтов стерлингов похитили грабители в лондонском аэропорту "Хитроу". Как передает корреспондент РИА "Новости", в понедельник рано утром на 4-м терминале аэропорта "Хитроу" осуществлялась доставка крупной суммы денег с борта самолета "Бритиш Эрвейз" на терминал. Деньги перевозились в небольшом фургоне, за рулем которого сидел водитель. Больше в машине, по сообщениям британских СМИ, никого не было. Неожиданно фургон был остановлен другим автомобилем. Двое неизвестных потребовали перегрузить ценный груз. Сопровождавший груз сотрудник аэропорта не был вооружен и не мог оказать сопротивление. Грабители с деньгами скрылись. События развернулись в зоне аэропорта, проход в который осуществляется только после проверки сотрудников аэропорта и всех пассажиров через существующие системы безопасности. В настоящее время в аэропорту "Хитроу" работает спецгруппа Скотланд-Ярда по борьбе с особо опасными...
ЛОНДОН, 11 февраля. /Корр. РИА "Новости" Сергей Кудасов/. Более трех миллионов фунтов стерлингов похитили грабители в лондонском аэропорту "Хитроу".

Как передает корреспондент РИА "Новости", в понедельник рано утром на 4-м терминале аэропорта "Хитроу" осуществлялась доставка крупной суммы денег с борта самолета "Бритиш Эрвейз" на терминал. Деньги перевозились в небольшом фургоне, за рулем которого сидел водитель. Больше в машине, по сообщениям британских СМИ, никого не было.

Неожиданно фургон был остановлен другим автомобилем. Двое неизвестных потребовали перегрузить ценный груз.

Сопровождавший груз сотрудник аэропорта не был вооружен и не мог оказать сопротивление.

Грабители с деньгами скрылись.

События развернулись в зоне аэропорта, проход в который осуществляется только после проверки сотрудников аэропорта и всех пассажиров через существующие системы безопасности.

В настоящее время в аэропорту "Хитроу" работает спецгруппа Скотланд-Ярда по борьбе с особо опасными преступлениями.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала