Рейтинг@Mail.ru
Борис Грызлов проведет совещание по вопросам формирования постоянных органов внутренних дел Чечни - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Борис Грызлов проведет совещание по вопросам формирования постоянных органов внутренних дел Чечни

Читать ria.ru в
В среду на Северном Кавказе состоится совещание, в котором примут участие представители органов внутренних дел северо-кавказского региона и внутренних войск. "Особое внимание будет уделено участию управления центрального аппарата в вопросах, связанных с деятельностью органов внутренних дел в северо-кавказском регионе" и ходу формирования постоянных органов внутренних дел Чеченской республики. Об этом в программе "Вести" телеканала РТР сообщил глава МВД России Борис Грызлов, прибывший в среду на Северный Кавказ.> По его словам, на совещании также будут рассмотрены вопросы, связанные с изменением дислокации так называемых блокпостов с целью их сокращения. В ходе пребывания на Северном Кавказе министр планирует провести ряд совещаний по борьбе с политическим экстремизмом и...
МОСКВА, 6 февраля. /Корр. РИА "Новости"/. В среду на Северном Кавказе состоится совещание, в котором примут участие представители органов внутренних дел северо-кавказского региона и внутренних войск. "Особое внимание будет уделено участию управления центрального аппарата в вопросах, связанных с деятельностью органов внутренних дел в северо-кавказском регионе" и ходу формирования постоянных органов внутренних дел Чеченской республики. Об этом в программе "Вести" телеканала РТР сообщил глава МВД России Борис Грызлов, прибывший в среду на Северный Кавказ.

> По его словам, на совещании также будут рассмотрены вопросы, связанные с изменением дислокации так называемых блокпостов с целью их сокращения.

В ходе пребывания на Северном Кавказе министр планирует провести ряд совещаний по борьбе с политическим экстремизмом и терроризмом.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала