Рейтинг@Mail.ru
Вопросы безусловного исполнения законов будет главным направлением работы правительства России в 2002 году - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вопросы безусловного исполнения законов будет главным направлением работы правительства России в 2002 году

Читать ria.ru в
Вопросы безусловного исполнения законов будет главным направлением работы правительства России в 2002 году. Как передает корреспондент РИА "Новости", об этом сообщил во вторник на пресс-конференции в Доме правительства РФ премьер-министр Михаил Касьянов.> По его словам, на 14 февраля в кабинете министров намечено рассмотрение вопросов, связанных с мерами по обеспечению выполнения принятых федеральных законов. Правительство продолжит работу, как сказал Касьянов, по "наполнению темпа" проводимых реформ в части начисления налогов, налогообложения природных ресурсов, поддержки малого бизнеса, а также вопросов, связанных с экологической обстановкой в РФ и проблемами изменения климата. Касьянов сообщил также, что правительство намерено уделить внимание вопросам завершения формирования "пакета пенсионных законов", в числе которых премьер-министр назвал закон о порядке инвестирования накопленных средств. Вопросы, связанные с финансовым оздоровлением и банкротством предприятий, также будут в...
МОСКВА, 29 января. /Корр. РИА "Новости"/. Вопросы безусловного исполнения законов будет главным направлением работы правительства России в 2002 году. Как передает корреспондент РИА "Новости", об этом сообщил во вторник на пресс-конференции в Доме правительства РФ премьер-министр Михаил Касьянов.

> По его словам, на 14 февраля в кабинете министров намечено рассмотрение вопросов, связанных с мерами по обеспечению выполнения принятых федеральных законов. Правительство продолжит работу, как сказал Касьянов, по "наполнению темпа" проводимых реформ в части начисления налогов, налогообложения природных ресурсов, поддержки малого бизнеса, а также вопросов, связанных с экологической обстановкой в РФ и проблемами изменения климата.

Касьянов сообщил также, что правительство намерено уделить внимание вопросам завершения формирования "пакета пенсионных законов", в числе которых премьер-министр назвал закон о порядке инвестирования накопленных средств. Вопросы, связанные с финансовым оздоровлением и банкротством предприятий, также будут в центре внимания правительства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала