Рейтинг@Mail.ru
На станции метро "Щукинская" человек упал на рельсы - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На станции метро "Щукинская" человек упал на рельсы

Читать ria.ru в
На станции "Щукинская" Таганско-Краснопресненской линии московского метрополитена во вторник днем человек упал на пути. Как передал корреспондент РИА "Новости" с места событий, примерно в 12.10 мск на рельсы неожиданно упал пожилой мужчина. Он оказался прямо между рельсами. На помощь мужчине с платформы спрыгнул молодой человек. Он поднял и подтащил к краю перрона упавшего, а затем передал его в руки подоспевшим пассажирам. Буквально через минуту после операции по спасению на "Щукинскую" прибыл шедший из центра поезд. По свидетельству корреспондента РИА "Новости", движение поездов на Таганско-Краснопресненской линии в связи с ЧП не прерывалось. Молодой человек, спасший пожилого мужчину, уехал на прибывшем поезде. Причины падения мужчины на пути не...
МОСКВА, 29 января. /Корр. РИА "Новости"/. На станции "Щукинская" Таганско-Краснопресненской линии московского метрополитена во вторник днем человек упал на пути.

Как передал корреспондент РИА "Новости" с места событий, примерно в 12.10 мск на рельсы неожиданно упал пожилой мужчина. Он оказался прямо между рельсами. На помощь мужчине с платформы спрыгнул молодой человек. Он поднял и подтащил к краю перрона упавшего, а затем передал его в руки подоспевшим пассажирам.

Буквально через минуту после операции по спасению на "Щукинскую" прибыл шедший из центра поезд.

По свидетельству корреспондента РИА "Новости", движение поездов на Таганско-Краснопресненской линии в связи с ЧП не прерывалось.

Молодой человек, спасший пожилого мужчину, уехал на прибывшем поезде.

Причины падения мужчины на пути не известны.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала