Рейтинг@Mail.ru
Началась массовая телефонизация Северного и Южного Бутово - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Началась массовая телефонизация Северного и Южного Бутово

Читать ria.ru в
ОАО "Московская городская телефонная сеть" /МГТС/ приступило к массовым установкам телефонов в микрорайонах Северное и Южное Бутово. Об этом РИА "Новости" сообщили в пресс-службе МГТС. В этих микрорайонах будут задействованы две новые АТС - 714-ая и 716-ая общей емкостью 20 тыс номеров. Обе АТС были сданы в эксплуатацию в конце прошлого года, сейчас развернуты работы по выделению номеров и установке телефонов в квартирах. По плану МГТС, в 1 полугодии текущего года будут удовлетворены все заявления граждан на установку телефона, поданные до 1 января 2002 года на Севастопольский телефонный узел. Неиспользованная номерная емкость двух АТС будет задействована позже, по мере строительства жилых массивов и поступления заявлений от населения. Кроме того, сообщили в пресс-службе, Люблинский телефонный узел МГТС в 1 полугодии 2002 года планирует установить телефоны в микрорайонах Карачарово, Грайвороново, Текстильщики, Рязанский проспект и Кузьминки. В ходе работы будут удовлетворены все...
МОСКВА, 28 января. /Корр. РИА "Новости" Евгения Якута/. ОАО "Московская городская телефонная сеть" /МГТС/ приступило к массовым установкам телефонов в микрорайонах Северное и Южное Бутово. Об этом РИА "Новости" сообщили в пресс-службе МГТС.

В этих микрорайонах будут задействованы две новые АТС - 714-ая и 716-ая общей емкостью 20 тыс номеров. Обе АТС были сданы в эксплуатацию в конце прошлого года, сейчас развернуты работы по выделению номеров и установке телефонов в квартирах.

По плану МГТС, в 1 полугодии текущего года будут удовлетворены все заявления граждан на установку телефона, поданные до 1 января 2002 года на Севастопольский телефонный узел. Неиспользованная номерная емкость двух АТС будет задействована позже, по мере строительства жилых массивов и поступления заявлений от населения.

Кроме того, сообщили в пресс-службе, Люблинский телефонный узел МГТС в 1 полугодии 2002 года планирует установить телефоны в микрорайонах Карачарово, Грайвороново, Текстильщики, Рязанский проспект и Кузьминки. В ходе работы будут удовлетворены все заявления абонентов, поданные до 31 декабря 1999 года и частично - в течение 2000 года. Для установки телефонов будет использована новая АТС номер 709, также введенная в строй в конце прошлого года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала