Рейтинг@Mail.ru
Государственный таможенный комитет РФ установил специальную пошлину на карамель - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Государственный таможенный комитет РФ установил специальную пошлину на карамель

Читать ria.ru в
Как сообщили в понедельник РИА "Новости" в Государственном таможенном комитете /ГТК/ РФ, в конце прошлой недели ГТК издал приказ, в соответствии с которым с 26 января 2002 года по 26 июля 2004 года включительно установлена специальная пошлина на карамель. Как передает корреспондент РИА "Новости", размер пошлины составляет 21 проц от таможенной стоимости товара, но не менее 0,18 евро за 1 кг. Приказ ГТК "О специальной пошлине" издан в связи постановлением правительства РФ от 21 декабря 2001 года "О мерах по защите российских производителей карамели". Решение о введении защитных мер в отношении импорта карамели было одобрено на заседании комиссии правительства РФ, которое состоялось 23 октября 2001...
МОСКВА, 28 января. /Корр. РИА "Новости"/. Как сообщили в понедельник РИА "Новости" в Государственном таможенном комитете /ГТК/ РФ, в конце прошлой недели ГТК издал приказ, в соответствии с которым с 26 января 2002 года по 26 июля 2004 года включительно установлена специальная пошлина на карамель.

Как передает корреспондент РИА "Новости", размер пошлины составляет 21 проц от таможенной стоимости товара, но не менее 0,18 евро за 1 кг.

Приказ ГТК "О специальной пошлине" издан в связи постановлением правительства РФ от 21 декабря 2001 года "О мерах по защите российских производителей карамели". Решение о введении защитных мер в отношении импорта карамели было одобрено на заседании комиссии правительства РФ, которое состоялось 23 октября 2001 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала