Рейтинг@Mail.ru
Автомобиль российских миротворцев совершил наезд на трех жителей Зугдидского района - один из них скончался на месте - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Автомобиль российских миротворцев совершил наезд на трех жителей Зугдидского района - один из них скончался на месте

Читать ria.ru в
Автомобиль российских миротворцев в зоне грузино-абхазского конфликта минувшим вечером совершил наезд на трех жителей Зугдидского района, один из которых в результате ДТП скончался. Об этом РИА "Новости" сообщили в понедельник в пресс-центре МВД Грузии. По словам собеседника РИА "Новости", автомобиль совершил наезд на трех местных жителей - Гочу Бечвая, Мамуку Абулия и Гочу Абулия. Первые двое получили тяжелые травмы и в настоящее время находятся в Зугдидской больнице. Абулия скончался на месте. Как сообщил представитель пресс-центра, находившиеся в автомобиле российские военные - офицер и двое рядовых после происшествия добровольно явились в Зугдидскую полицию и написали объяснительные. После того, как врач-нарколог установил, что водитель автомобиля - рядовой Бурченко не находился в состоянии алкогольного опьянения, российские военные были отпущены под подписку о невыезде. Зугдидская районная прокуратура начала следствие по данному факту. В министерстве обороны России РИА...
ТБИЛИСИ/МОСКВА, 28 января. /Корр. РИА "Новости"/. Автомобиль российских миротворцев в зоне грузино-абхазского конфликта минувшим вечером совершил наезд на трех жителей Зугдидского района, один из которых в результате ДТП скончался. Об этом РИА "Новости" сообщили в понедельник в пресс-центре МВД Грузии.

По словам собеседника РИА "Новости", автомобиль совершил наезд на трех местных жителей - Гочу Бечвая, Мамуку Абулия и Гочу Абулия. Первые двое получили тяжелые травмы и в настоящее время находятся в Зугдидской больнице. Абулия скончался на месте.

Как сообщил представитель пресс-центра, находившиеся в автомобиле российские военные - офицер и двое рядовых после происшествия добровольно явились в Зугдидскую полицию и написали объяснительные.

После того, как врач-нарколог установил, что водитель автомобиля - рядовой Бурченко не находился в состоянии алкогольного опьянения, российские военные были отпущены под подписку о невыезде.

Зугдидская районная прокуратура начала следствие по данному факту.

В министерстве обороны России РИА "Новости" подтвердили, что данное происшествие имело место. Как сказал представитель российского военного ведомства, командование коллективных сил по поддержанию мира в зоне грузино-абхазского конфликта ведет служебное разбирательство по факту ЧП.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала