Рейтинг@Mail.ru
Байкальский экономический форум пройдет в Иркутске в сентябре - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Байкальский экономический форум пройдет в Иркутске в сентябре

Читать ria.ru в
Как сообщил корреспонденту РИА "Новости" генеральный директор Сибэкспоцентра Анатолий Коцарь, БЭФ уже приобрел государственный статус. Готовится правительственное постановление о его проведении, а в роли его координатора выступит Минэкономразвития. В программе предстоящего форума - 3 международных конгресса: экономический - "Сибирь и Дальний Восток: взгляд в ХХ1 век", гуманитарный - "Построение гражданского общества" и экологический - "Байкал - мировое...
ИРКУТСК, 28 января. /Корр. РИА "Новости" Александр Баталин/. В Иркутске с 16 по 20 сентября пройдет международный Байкальский экономический форум /БЭФ/.

Как сообщил корреспонденту РИА "Новости" генеральный директор Сибэкспоцентра Анатолий Коцарь, БЭФ уже приобрел государственный статус. Готовится правительственное постановление о его проведении, а в роли его координатора выступит Минэкономразвития. В программе предстоящего форума - 3 международных конгресса: экономический - "Сибирь и Дальний Восток: взгляд в ХХ1 век", гуманитарный - "Построение гражданского общества" и экологический - "Байкал - мировое наследие".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала