Рейтинг@Mail.ru
Пограничный сторожевик нового типа "Сокжой" принял боевую вахту на Каспии - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пограничный сторожевик нового типа "Сокжой" принял боевую вахту на Каспии

Читать ria.ru в
Пограничный сторожевик нового типа "Сокжой" принял боевую вахту на Каспии. Как передает корреспондент РИА "Новости", на пограничном сторожевом корабле "Сокжой", приступившем к несению боевой вахты в составе Каспийской морской бригады, торжественно поднят флаг морской охраны ФПС России. Как сообщил в пятницу РИА "Новости" старший офицер пресс-службы пограничников Северного Кавказа майор Виктор Морозов, новый сторожевик будет выполнять задачи по охране морских биоресурсов и пресечения правонарушений со стороны других кораблей, связанных с законами о морских границах. Его отличает высокая скорость хода до 50 узлов - более 90 км в час в сочетании с прекрасной маневренностью. По словам Морозова, это - не единственная новинка у моряков-пограничников Каспия: идет поступление сторожевиков типа "Мираж", быстроходных катеров серий "Терьер", "Мангуст", "Мустанг", оснащенных современным навигационным...
СТАВРОПОЛЬ, 25 января. /Корр. РИА "Новости" Валерий Олиянчук/. Пограничный сторожевик нового типа "Сокжой" принял боевую вахту на Каспии.

Как передает корреспондент РИА "Новости", на пограничном сторожевом корабле "Сокжой", приступившем к несению боевой вахты в составе Каспийской морской бригады, торжественно поднят флаг морской охраны ФПС России.

Как сообщил в пятницу РИА "Новости" старший офицер пресс-службы пограничников Северного Кавказа майор Виктор Морозов, новый сторожевик будет выполнять задачи по охране морских биоресурсов и пресечения правонарушений со стороны других кораблей, связанных с законами о морских границах. Его отличает высокая скорость хода до 50 узлов - более 90 км в час в сочетании с прекрасной маневренностью.

По словам Морозова, это - не единственная новинка у моряков-пограничников Каспия: идет поступление сторожевиков типа "Мираж", быстроходных катеров серий "Терьер", "Мангуст", "Мустанг", оснащенных современным навигационным оборудованием.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала