Рейтинг@Mail.ru
Столичное правительство передало в дар московским школьникам 50 автобусов - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Столичное правительство передало в дар московским школьникам 50 автобусов

Читать ria.ru в
Столичное правительство передало в дар московским школьникам 50 автобусов. Они произведены на Ликинском автобусном заводе (ЛИАЗ). Ярко-желтого цвета, с различными арифметическими значками, школьные автобусы, каждый из которых рассчитан на 44 места, будут прикреплены к автопаркам в административных округах Москвы. Автобусы будут использоваться по заявкам из школ для перевозки детей на различные культурные и спортивные мероприятия. Поздравив столичных школьников с Татьяниным днем, мэр Москвы Юрий Лужков сказал, что "директора школ теперь не будут мучиться и, сделав лишь один звонок по телефону, смогут без проблем и с комфортом доставить учащихся школ на любой объект культуры Москвы. Председатель Московского комитета образования Любовь Кезина, в свою очередь, дала понять, что комитет рассчитывает в будущем году получить еще такое же количество новых...
МОСКВА, 25 января. /Корр. РИА "Новости" Юлия Осипова/. Столичное правительство передало в дар московским школьникам 50 автобусов. Они произведены на Ликинском автобусном заводе (ЛИАЗ). Ярко-желтого цвета, с различными арифметическими значками, школьные автобусы, каждый из которых рассчитан на 44 места, будут прикреплены к автопаркам в административных округах Москвы. Автобусы будут использоваться по заявкам из школ для перевозки детей на различные культурные и спортивные мероприятия.

Поздравив столичных школьников с Татьяниным днем, мэр Москвы Юрий Лужков сказал, что "директора школ теперь не будут мучиться и, сделав лишь один звонок по телефону, смогут без проблем и с комфортом доставить учащихся школ на любой объект культуры Москвы.

Председатель Московского комитета образования Любовь Кезина, в свою очередь, дала понять, что комитет рассчитывает в будущем году получить еще такое же количество новых автобусов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала