Рейтинг@Mail.ru
В целях задержания особо опасных преступников Главное управление МВД Украины в Крыму проводит оперативно-заградительные мероприятия "Сирена" - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В целях задержания особо опасных преступников Главное управление МВД Украины в Крыму проводит оперативно-заградительные мероприятия "Сирена"

Читать ria.ru в
В целях задержания особо опасных преступников на территории Крыма введен план оперативно-заградительных мероприятий "Сирена". Об этом РИА "Новости" сообщили в среду в Центре общественных связей Главного Управления МВД Украины в Крыму. Необходимость в проведении этих спецопераций возникла в связи с участившимися бандитскими расправами над предпринимателями, в частности, убийство в понедельник в Симферополе владельца пункта по обмену валюты Георгия Козмова и сопровождавшего его мужчины. Вооруженные бандиты напали на банкира на Проспекте Победы в крымской столице, пытаясь отобрать у него дипломат с деньгами, а встретив сопротивление, открыли огонь на поражение. В результате огнестрельных ранений попутчик Козмова погиб на месте происшествия, а сам бизнесмен с прострелянной грудной был доставлен в реанимационное отделение симферопольской больницы, где скончался во вторник. Убийцы с места преступления скрылись. По данным следствия, в совершении этого двойного убийства подозреваются двое...
СИМФЕРОПОЛЬ, 23 января. /Корр. РИА "Новости" Светлана Туманова/. В целях задержания особо опасных преступников на территории Крыма введен план оперативно-заградительных мероприятий "Сирена". Об этом РИА "Новости" сообщили в среду в Центре общественных связей Главного Управления МВД Украины в Крыму.

Необходимость в проведении этих спецопераций возникла в связи с участившимися бандитскими расправами над предпринимателями, в частности, убийство в понедельник в Симферополе владельца пункта по обмену валюты Георгия Козмова и сопровождавшего его мужчины.

Вооруженные бандиты напали на банкира на Проспекте Победы в крымской столице, пытаясь отобрать у него дипломат с деньгами, а встретив сопротивление, открыли огонь на поражение. В результате огнестрельных ранений попутчик Козмова погиб на месте происшествия, а сам бизнесмен с прострелянной грудной был доставлен в реанимационное отделение симферопольской больницы, где скончался во вторник. Убийцы с места преступления скрылись.

По данным следствия, в совершении этого двойного убийства подозреваются двое молодых людей 23-25 лет. В этой связи ЦОС ГУ МВД Украины в Крыму распространил приметы предполагаемых преступников и обратился к возможным свидетелям происшествия с просьбой об оказании содействия следственным органам.

Как явствует из милицейских сводок, на территории Крыма совершено уже 6 вооруженных нападений на владельцев пунктов обмена валют.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала