Рейтинг@Mail.ru
Из Чечни в минувшем году в федеральный бюджет поступило свыше миллиарда рублей - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Из Чечни в минувшем году в федеральный бюджет поступило свыше миллиарда рублей

Читать ria.ru в
Из Чечни в минувшем году в федеральный бюджет поступило 1,1 млрд рублей в виде налоговых сборов. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", сообщил в среду журналистам федеральный министр по делам Чеченской республики Владимир Елагин. По его словам, эта цифра превышает показатели некоторых других республик. Вместе с тем, признал Елагин, все поступившие из Чечни в бюджет средства затем распределялись Минфином на нужды самой республики. В этой связи Елагин заметил, что в 2002 году Чеченская республика намерена утвердить собственный бюджет с тем, чтобы прогнозировать доходы. Кроме того, в текущем году в планах федеральных властей значится постановка на учет всех коммерческих предприятий, действующих на территории...
МОСКВА, 23 января. /Корр. РИА "Новости" Андрей Малосолов/. Из Чечни в минувшем году в федеральный бюджет поступило 1,1 млрд рублей в виде налоговых сборов. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", сообщил в среду журналистам федеральный министр по делам Чеченской республики Владимир Елагин.

По его словам, эта цифра превышает показатели некоторых других республик. Вместе с тем, признал Елагин, все поступившие из Чечни в бюджет средства затем распределялись Минфином на нужды самой республики.

В этой связи Елагин заметил, что в 2002 году Чеченская республика намерена утвердить собственный бюджет с тем, чтобы прогнозировать доходы. Кроме того, в текущем году в планах федеральных властей значится постановка на учет всех коммерческих предприятий, действующих на территории республики.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала