Рейтинг@Mail.ru
В Казань прибыла делегация от французской компании "Алстом Транспорт СА" с целью обсудить проект строительства метро - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Казань прибыла делегация от французской компании "Алстом Транспорт СА" с целью обсудить проект строительства метро

Читать ria.ru в
В Казань прибыла делегация от французской компании "Алстом Транспорт СА" с целью определить степень и характер участия компании в строительстве казанского метрополитена, передает корреспондент РИА "Новости". В программе визита - переговоры в министерстве торговли и внешнего экономического сотрудничества Татарстана, министерстве транспорта и дорожного хозяйства республики, с администрацией Казани и с метростроителями. В администрации Казани РИА "Новости" в среду сообщили, что в переговорах примут участие представители банка "Ак Барс". Французы намерены привлечь к участию в строительстве зарубежных инвесторов. Кроме того, обсуждается возможность сотрудничества в области модернизации казанского городского электротранспорта. Компания "Алстом Транспорт СА" уже участвовала в строительстве крупных метрополитенов в Стамбуле, Афинах, Каире, Сантьяго и...
КАЗАНЬ, 23 января. /Корр. РИА "Новости" Владимир Шевчук/. В Казань прибыла делегация от французской компании "Алстом Транспорт СА" с целью определить степень и характер участия компании в строительстве казанского метрополитена, передает корреспондент РИА "Новости".

В программе визита - переговоры в министерстве торговли и внешнего экономического сотрудничества Татарстана, министерстве транспорта и дорожного хозяйства республики, с администрацией Казани и с метростроителями.

В администрации Казани РИА "Новости" в среду сообщили, что в переговорах примут участие представители банка "Ак Барс". Французы намерены привлечь к участию в строительстве зарубежных инвесторов. Кроме того, обсуждается возможность сотрудничества в области модернизации казанского городского электротранспорта.

Компания "Алстом Транспорт СА" уже участвовала в строительстве крупных метрополитенов в Стамбуле, Афинах, Каире, Сантьяго и Мехико.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала