Рейтинг@Mail.ru
Сборные Мали и Либерии сыграли вничью на Кубке африканских наций по футболу - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сборные Мали и Либерии сыграли вничью на Кубке африканских наций по футболу

Читать ria.ru в
В группе А сборные Мали и Либерии сыграли вничью 1:1 /0:1/ на стартовавшем в субботу Кубке африканских наций по футболу, передает корреспондент РИА "Новости". На 43-й минуте игры сборная Либерии открыла счет. Отличился Джорж Виа, в недавнем прошлом игрок итальянского "Милана", а сейчас выступающий за английский футбольный клуб первого дивизиона "Манчестер Сити". Сравнять счет хозяевам турнира сборной Мали удалось в самом конце второго периода, на 88-й минуте игры - гол забил Сейду Кейта. "Я очень недоволен результатом игры, - сказал Джорж Виа журналистам после матча. - Мы первыми открыли счет и должны были выигрывать, но футболисты нашей сборной очень нервничали по ходу игры, из-за чего допустили ряд непростительных ошибок в обороне". 20 января на турнире будут сыграны следующие матчи: в группе Б Буркина-Фасо - ЮАР, в группе Ц Камерун - Конго и в группе Д Египет -...
ЛАГОС, 20 января. /Корр. РИА "Новости"/. В группе А сборные Мали и Либерии сыграли вничью 1:1 /0:1/ на стартовавшем в субботу Кубке африканских наций по футболу, передает корреспондент РИА "Новости".

На 43-й минуте игры сборная Либерии открыла счет. Отличился Джорж Виа, в недавнем прошлом игрок итальянского "Милана", а сейчас выступающий за английский футбольный клуб первого дивизиона "Манчестер Сити". Сравнять счет хозяевам турнира сборной Мали удалось в самом конце второго периода, на 88-й минуте игры - гол забил Сейду Кейта.

"Я очень недоволен результатом игры, - сказал Джорж Виа журналистам после матча. - Мы первыми открыли счет и должны были выигрывать, но футболисты нашей сборной очень нервничали по ходу игры, из-за чего допустили ряд непростительных ошибок в обороне".

20 января на турнире будут сыграны следующие матчи: в группе Б Буркина-Фасо - ЮАР, в группе Ц Камерун - Конго и в группе Д Египет - Сенегал.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала