Рейтинг@Mail.ru
Казанский УНИКС взял реванш у польского "Нобилеса" в Кубке Сапорты, но потерял Антона Юдина из-за травмы - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Казанский УНИКС взял реванш у польского "Нобилеса" в Кубке Сапорты, но потерял Антона Юдина из-за травмы

Читать ria.ru в
После этой победы УНИКС набрал 14 очков и теперь занимает 2-е место в группе "С", которую с 15 очками возглавляет литовский "Летувос Ритас". В матче первого круга казанцы уступили "Нобилесу" в овертайме...
ВАРШАВА, 16 января. /Корр. РИА "Новости"/. Казанский УНИКС выиграл на выезде у польского "Нобилеса" со счетом 85:79 /23:22,24:14,21:26,17:17/ и взял реванш за поражение в первом круге баскетбольного Кубка Сапорты, но потерял Антона Юдина из-за травмы.

Как передает корреспондент РИА "Новости", казанцы вели в счете до третьей четверти, когда полякам удалось догнать соперника. Но затем УНИКС вернул себе лидерство усилиями югославских легионеров Бранислава Вичентича и Оливера Поповича, а также Евгения Пашутина и Майкла Макдональда и удержал победный счет до конца встречи. Неприятный инцидент произошел в первой четверти - один из игроков "Нобилеса" ударил локтем защитника казанцев Антона Юдина и сломал ему челюсть. Возвращение Юдина ожидается не раньше, чем через месяц.

Лучшими в команде Станислава Еремина стали Вичентич /24 очка/, Попович /21/ и эстонец Мартин Мююрсепп /14/.

После этой победы УНИКС набрал 14 очков и теперь занимает 2-е место в группе "С", которую с 15 очками возглавляет литовский "Летувос Ритас". В матче первого круга казанцы уступили "Нобилесу" в овертайме 88:90.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала