Рейтинг@Mail.ru
Посланный в почтовом конверте в мэрию Новосибирска белый порошок оказался безвредным - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Посланный в почтовом конверте в мэрию Новосибирска белый порошок оказался безвредным

Порошок в новосибирской мэрии оказался безопасным

Читать ria.ru в
Белый порошок, обнаруженный в почтовом конверте, который поступил накануне в мэрию Новосибирска, по заключению экспертов, оказался безвредным. Об этом РИА "Новости" сообщили в среду в ГУВД Новосибирской области. По всей видимости, это была чья-то очередная "хулиганская шутка".
НОВОСИБИРСК, 16 января. /Корр. РИА "Новости" Максим Кошмарчук/. Белый порошок, обнаруженный в почтовом конверте, который поступил накануне в мэрию Новосибирска, по заключению экспертов, оказался безвредным. Об этом РИА "Новости" сообщили в среду в ГУВД Новосибирской области.

Как считают сотрудники милиции, по всей видимости, это была чья-то очередная "хулиганская шутка". Отправителя этого пьсьма установить пока не удалось.

"Бум" обнаружения подозрительных почтовых конвертов с белым порошком, отметили в ГУВД, в последнее время в Новосибирской области уже прошел. В этом году это пока первый обнаруженный подобный конверт.

После появившихся сообщений осенью прошлого года об обнаружении в США и других странах писем с порошком, содержащих споры сибирской язвы, подозрительные почтовые отправления выявлялись в Новосибирской области по несколько раз в день. Но опасных заболеваний к счастью они не содержали.

При этом правоохранительным органам удалось выявить пока только одного отправителя таких писем - им оказался психически нездоровый мужчина.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала