Рейтинг@Mail.ru
В Веденском районе Чечни убиты работник местной администрации и его родственники - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Веденском районе Чечни убиты работник местной администрации и его родственники

Читать ria.ru в
В Веденском районе Чечни убиты работник местной администрации и его родственники. Как сообщили во вторник РИА "Новости" в МВД России, накануне ночью в населенном пункте Дышне-Ведено, трое неизвестных, одетых в белые маскировачные халаты и маски, проникли в дом 70-летнего местного жителя и из автоматического оружия расстреляли хозяина, его 42-летнего сына - начальника сельскохозяйственного управления районной администрации, и 10-летнего внука. На месте происшествия обнаружены две гильзы, пуля и патрон калибра 5,45 мм. По факту убийства сотрудниками местной прокуратуры возбуждено уголовное дело. Кроме того, аналогичное преступление было совершено накануне утром в Заводском районе города Грозного. В своем доме с огнестрельными ранениями обнаружены тела двух пожилых людей - 72-летнего Гусакова и его жены. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа и работники прокуратуры. Изъяты две гильзы и пуля калибра 9 мм. Проводится...
МОСКВА, 8 января. /Корр. РИА "Новости" Николай Вальковский/. В Веденском районе Чечни убиты работник местной администрации и его родственники.

Как сообщили во вторник РИА "Новости" в МВД России, накануне ночью в населенном пункте Дышне-Ведено, трое неизвестных, одетых в белые маскировачные халаты и маски, проникли в дом 70-летнего местного жителя и из автоматического оружия расстреляли хозяина, его 42-летнего сына - начальника сельскохозяйственного управления районной администрации, и 10-летнего внука. На месте происшествия обнаружены две гильзы, пуля и патрон калибра 5,45 мм. По факту убийства сотрудниками местной прокуратуры возбуждено уголовное дело.

Кроме того, аналогичное преступление было совершено накануне утром в Заводском районе города Грозного. В своем доме с огнестрельными ранениями обнаружены тела двух пожилых людей - 72-летнего Гусакова и его жены. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа и работники прокуратуры. Изъяты две гильзы и пуля калибра 9 мм. Проводится расследование.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала