Рейтинг@Mail.ru
На предстоящих парламентских выборах компартия Украины не собирается объединяться с другими левыми силами - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На предстоящих парламентских выборах компартия Украины не собирается объединяться с другими левыми силами

Читать ria.ru в
На предстоящих парламентских выборах, которые состоятся 31 марта 2002 года, компартия Украины не собирается объединяться с другими левыми силами. Как передает корреспондент РИА "Новости", об этом заявил в субботу, выступая на внеочередном съезде компартии Украины, ее лидер Петр Симоненко. По его словам, сейчас ни одна из других партий не готова выполнять согласованную с компартией Украины программу, поскольку они не придерживаются принципа демократического централизма. Петр Симоненко считает, что главная задача компартии Украины на предстоящих выборах - это получение более 50 процентов депутатских мандатов, чтобы занять руководящие посты в верховном совете Украины и сформировать...
КИЕВ, 5 января. /Корр. РИА "Новости" Виктор Демиденко/. На предстоящих парламентских выборах, которые состоятся 31 марта 2002 года, компартия Украины не собирается объединяться с другими левыми силами.

Как передает корреспондент РИА "Новости", об этом заявил в субботу, выступая на внеочередном съезде компартии Украины, ее лидер Петр Симоненко.

По его словам, сейчас ни одна из других партий не готова выполнять согласованную с компартией Украины программу, поскольку они не придерживаются принципа демократического централизма.

Петр Симоненко считает, что главная задача компартии Украины на предстоящих выборах - это получение более 50 процентов депутатских мандатов, чтобы занять руководящие посты в верховном совете Украины и сформировать правительство.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала