Рейтинг@Mail.ru
В Москве открылась страна игр и развлечений "Спортлэнд" - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве открылась страна игр и развлечений "Спортлэнд"

Читать ria.ru в
Рождественские морозы не помешали юным москвичам и гостям столицы отправиться в путешествие по стране сказок и чудес. В субботу, 5 января, на территории ВВЦ стартовала интерактивная спортивно-развлекательная акция "Спортлэнд". Как передает корреспондент РИА "Новости", страна игр и развлечений "Спортлэнд" распахнула свои двери уже в 6-й раз. Однако дети и подростки не устают заново открывать для себя этот волшебный "материк". Здесь ребят встречают Дед Мороз и Снегурочка, доктор Айболит и его команда, летающие змеи и неугомонные покемоны. Большой выставочный зал превратился в десятки игровых площадок и аттракционов. Представители подрастающего поколения испытывают на прочность надувные батуты, покоряют сказочный замок Лего, познают правила дорожного движения. Однако "Спортлэнд" - это не просто развлечения, но и уникальная возможность познакомиться с новинками интеллектуальных и развивающих игр, новыми видами спорта и активного досуга. Страна "Спортлэнда" продержится на карте Москвы до...
МОСКВА, 5 января. /Корр. РИА "Новости" Ирина Тумилович/. Рождественские морозы не помешали юным москвичам и гостям столицы отправиться в путешествие по стране сказок и чудес. В субботу, 5 января, на территории ВВЦ стартовала интерактивная спортивно-развлекательная акция "Спортлэнд".

Как передает корреспондент РИА "Новости", страна игр и развлечений "Спортлэнд" распахнула свои двери уже в 6-й раз. Однако дети и подростки не устают заново открывать для себя этот волшебный "материк". Здесь ребят встречают Дед Мороз и Снегурочка, доктор Айболит и его команда, летающие змеи и неугомонные покемоны. Большой выставочный зал превратился в десятки игровых площадок и аттракционов. Представители подрастающего поколения испытывают на прочность надувные батуты, покоряют сказочный замок Лего, познают правила дорожного движения.

Однако "Спортлэнд" - это не просто развлечения, но и уникальная возможность познакомиться с новинками интеллектуальных и развивающих игр, новыми видами спорта и активного досуга.

Страна "Спортлэнда" продержится на карте Москвы до 9 января. Ожидается, что за это время ее посетят свыше 10 тыс семей.

Традиционно страна "Спортлэнда" открывается в дни школьных каникул. Ее организуют правительство Москвы совместно с Российской государственной академией физической культуры.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала