Рейтинг@Mail.ru
Двое сбежавших заключенных задержаны в Калининградской области - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Двое сбежавших заключенных задержаны в Калининградской области

Читать ria.ru в
Двое заключенных, бежавших за неделю до наступления 2002 года из воспитательной колонии в поселке Колосовка Калининградской области, задержаны. Об этом РИА "Новости" сообщили в субботу в Управлении внутренних дел области. Беглецы, 18-летние Александр Голиков и Роберт Чепаускас, осужденные на 6,6 и 2 года соответственно, решили встретить Новый год на свободе. Однако, как рассказали в УВД, один из сбежавших преступников был задержан в канун праздника. Другому же удалось скрываться дольше - его милиционеры поймали 2 января 2002 года. За групповой побег молодым людям грозит "добавка" к сроку заключения до 3 лет. Роберт Чепаускас, с его двухлетним сроком за кражу, подпадал под январскую амнистию, которая после побега его не...
КАЛИНИНГРАД, 5 января. /Корр. РИА "Новости" Владимир Широков/. Двое заключенных, бежавших за неделю до наступления 2002 года из воспитательной колонии в поселке Колосовка Калининградской области, задержаны. Об этом РИА "Новости" сообщили в субботу в Управлении внутренних дел области.

Беглецы, 18-летние Александр Голиков и Роберт Чепаускас, осужденные на 6,6 и 2 года соответственно, решили встретить Новый год на свободе. Однако, как рассказали в УВД, один из сбежавших преступников был задержан в канун праздника. Другому же удалось скрываться дольше - его милиционеры поймали 2 января 2002 года.

За групповой побег молодым людям грозит "добавка" к сроку заключения до 3 лет. Роберт Чепаускас, с его двухлетним сроком за кражу, подпадал под январскую амнистию, которая после побега его не коснется.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала