Рейтинг@Mail.ru
Два ребенка погибли в результате пожара в Свердловской области - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Два ребенка погибли в результате пожара в Свердловской области

Читать ria.ru в
Два ребенка погибли при пожаре в поселке Пролетарий Верхотурского уезда Свердловской области. Как сообщили РИА "Новости" в четверг в пресс-службе УГПС области, пожар в доме барачного типа произошел минувшей ночью из-за эксплуатации электронагревательных приборов кустарного производства. Хозяева одной из квартир ушли, оставив включенной электропечку. Самодельный обогреватель раскалился, загорелась стоявшая рядом мебель. В квартире, расположенной этажом выше в это время находились двое детей семнадцати и девяти лет - Наташа и Галя Захаровы. Их мать, уходя, закрыла квартиру снаружи на замок. Проснувшиеся дети не смогли выбраться из горящего дома. К моменту прибытия пожарных огнем было охвачено 120 квадратных метров дома. Спасти девочек не удалось. По заключению судмедэкспертов, дети погибли от удушения угарным газом. Материальный ущерб от пожара оценен в 30 тыс рублей. Ведется...
ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 января. /Корр. РИА "Новости" Гульнара Калинина/. Два ребенка погибли при пожаре в поселке Пролетарий Верхотурского уезда Свердловской области.

Как сообщили РИА "Новости" в четверг в пресс-службе УГПС области, пожар в доме барачного типа произошел минувшей ночью из-за эксплуатации электронагревательных приборов кустарного производства.

Хозяева одной из квартир ушли, оставив включенной электропечку. Самодельный обогреватель раскалился, загорелась стоявшая рядом мебель.

В квартире, расположенной этажом выше в это время находились двое детей семнадцати и девяти лет - Наташа и Галя Захаровы. Их мать, уходя, закрыла квартиру снаружи на замок.

Проснувшиеся дети не смогли выбраться из горящего дома. К моменту прибытия пожарных огнем было охвачено 120 квадратных метров дома. Спасти девочек не удалось. По заключению судмедэкспертов, дети погибли от удушения угарным газом.

Материальный ущерб от пожара оценен в 30 тыс рублей. Ведется следствие.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала