Рейтинг@Mail.ru
В Болгарии несколько десятков пассажиров ночь провели в поезде, остановившимся из-за снежных заносов - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Болгарии несколько десятков пассажиров ночь провели в поезде, остановившимся из-за снежных заносов

Читать ria.ru в
В Болгарии несколько десятков пассажиров провели ночь на четверг в поезде, остановившимся из-за снежных заносов возле города Силистра на севере страны. Как передает корреспондент РИА "Новости", поезд отправился в среду от придунайского города Силистра в Софию. Однако через 30 км около деревни Царь Асен застрял в снежных сугробах. Лишь рано утром в четверг пассажиры были освобождены из снежного плена и отправлены к месту назначения другими поездами с ближайших железнодорожных станций. Из-за снежных метелей на северо-востоке Болгарии в четверг ограничено движение транспорта. Многие автомобильные дороги...
СОФИЯ, 3 января. /Корр. РИА "Новости" Юрий Коваленко/. В Болгарии несколько десятков пассажиров провели ночь на четверг в поезде, остановившимся из-за снежных заносов возле города Силистра на севере страны.

Как передает корреспондент РИА "Новости", поезд отправился в среду от придунайского города Силистра в Софию. Однако через 30 км около деревни Царь Асен застрял в снежных сугробах. Лишь рано утром в четверг пассажиры были освобождены из снежного плена и отправлены к месту назначения другими поездами с ближайших железнодорожных станций.

Из-за снежных метелей на северо-востоке Болгарии в четверг ограничено движение транспорта. Многие автомобильные дороги закрыты.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала