Рейтинг@Mail.ru
Премьер-министр Индии возлагает на саммит СААРК в Непале особые надежды в выработке новых мер по борьбе с терроризмом - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Премьер-министр Индии возлагает на саммит СААРК в Непале особые надежды в выработке новых мер по борьбе с терроризмом

Читать ria.ru в
Предстоящий 4-6 января в Непале саммит Ассоциации регионального сотрудничества стран Южной Азии /СААРК/ позволит выработать новые меры в борьбе с международным терроризмом. Такое мнение, как передает корреспондент РИА "Новости", высказал журналистам в четверг премьер-министр Индии Атал Бихари Ваджпаи. Во второй половине дня он намерен вылететь в Катманду для участия в работе саммита. "Тот опыт, который мы накопили за последние десятилетия в борьбе с терроризмом, дополняется другими cтранами региона",- сказал Ваджпаи. Государства Ассоциации, добавил он, должны выработать хорошо продуманную постоянную позицию в отношении угрозы терроризма. По его мнению, совместные действия стран в борьбе с терроризмом усилят региональные политические, экономические, социальные и культурные связи. В условиях технологической революции и быстрого развития процесса глобализации региональное сотрудничество обретает особое значение, отметил...
ДЕЛИ, 3 января. /Корр. РИА "Новости" Валерий Севрюков/. Предстоящий 4-6 января в Непале саммит Ассоциации регионального сотрудничества стран Южной Азии /СААРК/ позволит выработать новые меры в борьбе с международным терроризмом. Такое мнение, как передает корреспондент РИА "Новости", высказал журналистам в четверг премьер-министр Индии Атал Бихари Ваджпаи. Во второй половине дня он намерен вылететь в Катманду для участия в работе саммита.

"Тот опыт, который мы накопили за последние десятилетия в борьбе с терроризмом, дополняется другими cтранами региона",- сказал Ваджпаи. Государства Ассоциации, добавил он, должны выработать хорошо продуманную постоянную позицию в отношении угрозы терроризма.

По его мнению, совместные действия стран в борьбе с терроризмом усилят региональные политические, экономические, социальные и культурные связи.

В условиях технологической революции и быстрого развития процесса глобализации региональное сотрудничество обретает особое значение, отметил Ваджпаи.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала