Рейтинг@Mail.ru
Праздничные дни прошли в Москве спокойно, сообщили столичные пожарные и спасатели - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Праздничные дни прошли в Москве спокойно, сообщили столичные пожарные и спасатели

Читать ria.ru в
Эту информацию подтвердили и в пресс-службе Главного управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям /ГУ ГОЧС/ Москвы МЧС РФ. Празднование Нового года не осложнило пожарную обстановку в городе, отметили в УГПС. Например, за истекшие сутки пожарные выезжали по вызовам 107 раз, в то время как обычное число вызовов - около 200. К "новогодним пожарам" можно отнести лишь 3 возгорания елок. 1 января от петард загорелись две, стоявшие на открытом воздухе, елки: на Зубовской площади и на Зеленом проспекте. 2 января в одной из квартир на улице Полубоярова сгорела искусственная елка. Этот пожар потушили сами жильцы до прибытия пожарных. В пресс-службе ГУ ГОЧС также отметили, что четыре минувших выходных дня спасательные службы города работали в обычном режиме, серьезных происшествий не...
МОСКВА, 3 января. /Корр. РИА "Новости"/. Праздничные дни прошли в Москве спокойно. Об этом РИА "Новости" сообщили в четверг в пресс-службе столичного Управления государственной противопожарной службы /УГПС/. Эту информацию подтвердили и в пресс-службе Главного управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям /ГУ ГОЧС/ Москвы МЧС РФ.

Празднование Нового года не осложнило пожарную обстановку в городе, отметили в УГПС. Например, за истекшие сутки пожарные выезжали по вызовам 107 раз, в то время как обычное число вызовов - около 200.

К "новогодним пожарам" можно отнести лишь 3 возгорания елок. 1 января от петард загорелись две, стоявшие на открытом воздухе, елки: на Зубовской площади и на Зеленом проспекте. 2 января в одной из квартир на улице Полубоярова сгорела искусственная елка. Этот пожар потушили сами жильцы до прибытия пожарных.

В пресс-службе ГУ ГОЧС также отметили, что четыре минувших выходных дня спасательные службы города работали в обычном режиме, серьезных происшествий не зарегистрировано.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала