Рейтинг@Mail.ru
Тренер дортмундской "Боруссии" Маттиас Заммер уговорил Штефана Ройтера продлить контракт с клубом - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Тренер дортмундской "Боруссии" Маттиас Заммер уговорил Штефана Ройтера продлить контракт с клубом

Тренер дортмундской "Боруссии" уговорил Штефана Ройтера продлить контракт с клубом

Читать ria.ru в
35-летний ветеран, выступающий за "Боруссию" с 1992 года, собрался было повесить бутсы на гвоздь, однако не устоял под напором аргументов своего бывшего коллеги по клубу и сборной Германии и останется в Дортмунде, как минимум, до июня 2003 года.
БЕРЛИН, 25 декабря. /Корр. РИА "Новости"/. Один из лидеров немецкой бундеслиги дортмундская "Боруссия" укрепляет свои оборонительные рубежи. Как передает корреспондент РИА "Новости", наставнику клуба Маттиасу Заммеру удалось уговорить продлить контракт с клубом одного из его ключевых опорных полузащитников Штефана Ройтера.

35-летний ветеран, выступающий за "Боруссию" с 1992 года, собрался, было, повесить бутсы на гвоздь, однако не устоял под напором аргументов своего бывшего коллеги по клубу и сборной Германии и останется в Дортмунде, как минимум, до июня 2003 года. Любопытно, что только незадолго до этого разговора сам Заммер оформил свои отношения с "Боруссией" до июня 2006 года.

Заммер, в недавнем прошлом превосходный центральный защитник сборной Германии и "Боруссии", стремится сохранить костяк обороны своего клуба и надеется, что примеру Ройтера последуют два других ключевых игрока дортмундцев - защитник Кристиан Вернс и вратарь Йенс Леманн, чьи контракты с командой близки к завершению.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала