Рейтинг@Mail.ru
Россия сделает все возможное, чтобы не допустить бомбежек Ирака, заявил Геннадий Селезнев - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россия сделает все возможное, чтобы не допустить бомбежек Ирака, заявил Геннадий Селезнев

Читать ria.ru в
Россия сделает все возможное, чтобы не допустить бомбежек Ирака. Такое заявление, как передает корреспондент РИА "Новости", сделал в понедельник председатель Госдумы РФ Геннадий Селезнев в интервью журналистам по завершении встречи с эмиром Катара шейхом Хамадом бен Халифой аль-Тани, находящегося с официальным визитом в России. На встрече, в частности, затрагивался вопрос о позиции России в случае, если США примет решение о бомбардировке Ирака. Селезнев напомнил, что Государственная Дума принимала заявление о недопустимости бомбардировок Ирака. Председатель Госдумы также подчеркнул, что "Россия добивается полного снятия санкций с Ирака". Кроме того, на встрече спикера Госдумы с эмиром Катара обсуждались вопросы торговых, экономических, политических связей двух стран. Как сообщил Селезнев, в ходе переговоров также произошел обмен мнениями по вопросам борьбы с международным терроризмом, по проблеме израильско-палестинского конфликта. По словам Селезнева, на встрече достигнута...
МОСКВА, 24 декабря. /Корр. РИА "Новости" Арина Довгань/. Россия сделает все возможное, чтобы не допустить бомбежек Ирака. Такое заявление, как передает корреспондент РИА "Новости", сделал в понедельник председатель Госдумы РФ Геннадий Селезнев в интервью журналистам по завершении встречи с эмиром Катара шейхом Хамадом бен Халифой аль-Тани, находящегося с официальным визитом в России.

На встрече, в частности, затрагивался вопрос о позиции России в случае, если США примет решение о бомбардировке Ирака.

Селезнев напомнил, что Государственная Дума принимала заявление о недопустимости бомбардировок Ирака. Председатель Госдумы также подчеркнул, что "Россия добивается полного снятия санкций с Ирака".

Кроме того, на встрече спикера Госдумы с эмиром Катара обсуждались вопросы торговых, экономических, политических связей двух стран. Как сообщил Селезнев, в ходе переговоров также произошел обмен мнениями по вопросам борьбы с международным терроризмом, по проблеме израильско-палестинского конфликта.

По словам Селезнева, на встрече достигнута договоренность о визите в конце января в Катар российской парламентской делегации.

Как ожидается, во вторник, 25 декабря, эмира Катара примет президент России Владимир Путин, а также председатель правительства РФ Михаил Касьянов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала