Рейтинг@Mail.ru
Итальянец Арриго Сакки стал техническим директором футбольного клуба "Парма" - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Итальянец Арриго Сакки стал техническим директором футбольного клуба "Парма"

Читать ria.ru в
Бывший тренер "Милана" и сборной Италии по футболу Арриго Сакки стал техническим директором переживающего в настоящее время серьезные трудности футбольного клуба "Парма", передает корреспондент РИА "Новости". Команда сейчас занимает предпоследнее место в серии А. Ее турнирные неудачи заставили руководство клуба принять во вторник решение об увольнении с поста тренера аргентинца Даниэля Пассареллу. В среду "Пармой" в матче чемпионата Италии против "Торино" руководил Гедеоне Карминьяни, который останется тренером команды до конца сезона. Для Арриго Сакки это уже третий контракт с "Пармой". В середине 80-х годов он принял команду и вывел ее в Серию Б. В минувшем сезоне после ряда неудачных игр он в течение непродолжительного времени замещал уволенного тренера Альберто...
РИМ, 21 декабря. /Корр. РИА "Новости"/. Бывший тренер "Милана" и сборной Италии по футболу Арриго Сакки стал техническим директором переживающего в настоящее время серьезные трудности футбольного клуба "Парма", передает корреспондент РИА "Новости".

Команда сейчас занимает предпоследнее место в серии А. Ее турнирные неудачи заставили руководство клуба принять во вторник решение об увольнении с поста тренера аргентинца Даниэля Пассареллу.

В среду "Пармой" в матче чемпионата Италии против "Торино" руководил Гедеоне Карминьяни, который останется тренером команды до конца сезона.

Для Арриго Сакки это уже третий контракт с "Пармой". В середине 80-х годов он принял команду и вывел ее в Серию Б. В минувшем сезоне после ряда неудачных игр он в течение непродолжительного времени замещал уволенного тренера Альберто Малезани.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала