Рейтинг@Mail.ru
Владимир Путин удовлетворен развитием российско-польских отношений - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Владимир Путин удовлетворен развитием российско-польских отношений

Читать ria.ru в
Владимир Путин высказал удовлетворение развитием российско-польских отношений. Об этом глава российского государства заявил, открывая в представительском кабинете Кремля встречу с премьер-министром Польши Лешеком Миллером. Как передает корреспонденту РИА "Новости", Владимир Путин поздравил польского премьера с убедительной победой на недавних выборах в Польше. Президент выразил надежду, что с приходом Лешека Миллера в правительство отношения между Россией и Польше "изменятся принципиальным образом". Владимир Путин отметил, что за последнее время ему и президенту Польши Квасьневскому удалось много сделать. По словам российского президента, уровень товарооборота между двумя странами достиг такого уровня, которого не было уже 10 лет и составил 5,5 млрд...
МОСКВА, 20 декабря. /Корр. РИА "Новости"/. Владимир Путин высказал удовлетворение развитием российско-польских отношений. Об этом глава российского государства заявил, открывая в представительском кабинете Кремля встречу с премьер-министром Польши Лешеком Миллером.

Как передает корреспонденту РИА "Новости", Владимир Путин поздравил польского премьера с убедительной победой на недавних выборах в Польше.

Президент выразил надежду, что с приходом Лешека Миллера в правительство отношения между Россией и Польше "изменятся принципиальным образом".

Владимир Путин отметил, что за последнее время ему и президенту Польши Квасьневскому удалось много сделать. По словам российского президента, уровень товарооборота между двумя странами достиг такого уровня, которого не было уже 10 лет и составил 5,5 млрд долларов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала