Рейтинг@Mail.ru
Правительство РФ должно ускорить создание конкурентной среды в жилищном секторе - Путин - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Правительство РФ должно ускорить создание конкурентной среды в жилищном секторе - Путин

Читать в
Правительству РФ в 2009 году необходимо ускорить принятие норм, направленных на создание конкурентной среды в жилищном секторе, заявил премьер-министр Владимир Путин в понедельник на итоговом в 2008 году заседании кабинета министров.
МОСКВА, 29 декабря - РИА Новости. Правительству РФ в 2009 году необходимо ускорить принятие норм, направленных на создание конкурентной среды в жилищном секторе, заявил премьер-министр Владимир Путин в понедельник на итоговом в 2008 году заседании кабинета министров.

"В сфере жилищной политики должно быть завершено формирование нормативной базы, обеспечивающей развитие конкуренции в жилищном секторе", - сказал Путин.

Премьер добавил, что необходимо принять новые, современные технические регламенты в сфере жилищной политики.

"В сфере жилищной политики должны быть приняты современные технические регламенты, что позволит строить не только качественно, но и намного дешевле", - сказал Путин.

По его словам, власти также должны продолжить работу по вовлечению в хозяйственный оборот земельных участков, которые сейчас неэффективно используются многочисленными федеральными структурами. Премьер напомнил, что этой задачей будет заниматься Фонд содействия развитию жилищного строительства.

"Ждем конкретных результатов от его работы", - отметил премьер.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала