Рейтинг@Mail.ru
В Госдуму будет представлен законопроект "Об обороте земель сельскохозяйственного назначения" - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Госдуму будет представлен законопроект "Об обороте земель сельскохозяйственного назначения"

Читать ria.ru в
В Госдуме в среду прошла презентация законопроекта "Об обороте земель сельскохозяйственного назначения", передает корреспондент РИА "Новости". С законодательной инициативой выступил заместитель председателя думского комитета по экономической политике и предпринимательству Виктор Семенов /"Отечество - вся Россия"/, который от имени фракции выдвинул свой центристский вариант этого законопроекта. Как сообщил Виктор Семенов на пресс-конференции в Госдуме, окончательная доработка концепции законопроекта будет производиться на запланированных на 24 декабря 2001 года парламентских слушаниях по этому вопросу. Депутат заявил, что сейчас "максимально важно деполитизировать обсуждение законопроекта". Эту мысль поддержал и председатель комитета по экономической политике и предпринимательству Владимир Плотников /Агропромышленная депутатская группа/, который добавил, что, несмотря на довольно консервативный подход к вопросу об обороте сельхозземель в новом законопроекте, его сторонники готовы...
МОСКВА, 19 декабря. /Корр. РИА "Новости" Ирина Колгина/. В Госдуме в среду прошла презентация законопроекта "Об обороте земель сельскохозяйственного назначения", передает корреспондент РИА "Новости". С законодательной инициативой выступил заместитель председателя думского комитета по экономической политике и предпринимательству Виктор Семенов /"Отечество - вся Россия"/, который от имени фракции выдвинул свой центристский вариант этого законопроекта.

Как сообщил Виктор Семенов на пресс-конференции в Госдуме, окончательная доработка концепции законопроекта будет производиться на запланированных на 24 декабря 2001 года парламентских слушаниях по этому вопросу. Депутат заявил, что сейчас "максимально важно деполитизировать обсуждение законопроекта".

Эту мысль поддержал и председатель комитета по экономической политике и предпринимательству Владимир Плотников /Агропромышленная депутатская группа/, который добавил, что, несмотря на довольно консервативный подход к вопросу об обороте сельхозземель в новом законопроекте, его сторонники готовы отстаивать свою точку зрения, поскольку "очень велика цена вопроса для России".

Идею деполитизации обсуждения концепции законопроекта поддержал также присутствовавший на пресс-конференции председатель думского комитета по собственности Виктор Плескачевский /фракция "Единство"/.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала