Рейтинг@Mail.ru
Центр боевых искусств открылся в Москве - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Центр боевых искусств открылся в Москве

Читать в
Центр боевых искусств, который стал одним из подарков москвичам ко Дню города, открылся в среду на Варшавском шоссе, сообщил заместитель мэра столицы Валерий Виноградов на пресс-конференции в РИА Новости в среду.

МОСКВА, 3 сен - РИА Новости. Центр боевых искусств, который стал одним из подарков москвичам ко Дню города, открылся в среду на Варшавском шоссе, сообщил заместитель мэра столицы Валерий Виноградов на пресс-конференции в РИА Новости в среду.

"Доброй традицией стало открытие ко Дню города новых спортивных объектов и площадок. Это новое, современное шестиэтажное здание общей площадью более 8 тысяч квадратных метров, удивляющее своим размахом и возможностями", - сказал Виноградов.

По его словам, в центре есть большой зал площадью более тысячи квадратных метров на три ковра, в котором можно разместить более тысячи зрителей. Зал оборудован новейшей видео- и радиоаппаратурой. В этом же здании есть три тренировочных зала, современный спортивный блок, где спортсменам могут оказать необходимую помощь по профилактике различных травм.

Виноградов добавил, что уже в конце сентября власти Москвы планируют провести в новом центре соревнования по одному из видов восточных единоборств.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала